Каталог

Вход для пользователей


Статьи

КОММУТАТОРЫ OSNOVO получили сертификат транспортной безопасности!

Главная>> КОММУТАТОРЫ OSNOVO получили сертификат транспортной безопасности!
Дата публикации: 14.08.2020

 

 

SW-80802/WLU

Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С

 

 

 

 

SW-80822/ILR

 Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 75x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.

 

 
Наши партнеры